Консультации / Психология и психиатрия

Разочаровалась в мужчинах и себе

Добрый день! Мне 26 лет, очень давно ищу своего мужчину - и чтобы любовь была взаимная, и чтобы мы создали счастливую семью. Хотелось бы видеть себя любящей и любимой женой и матерью здорового и счастливого ребенка (или даже детей), но не представляю, что делать дальше. Хожу на свидания много лет, были разные ухажёры, но всё было пустое. Я никому не могла доверять. Но мне никто не делал предложение руки и сердца - дальше предложения "съехаться" никогда не заходило, и я отказывалась. В последние 2 года я решила закрыться в себе и устроить себе адский график с учёбой и работой, сидела за компьютером по 20 часов в сутки - настолько я не верила в то, что могу хоть что-то изменить. Сейчас у меня есть работа, которая мне по душе, мне нравится дополнительное образование, которое я получаю. Но я очень боюсь новых разочарований в мужчинах... Последние свидания были так себе, и я перестала верить, что могу понравиться достойным мужчинам, нацеленным на семью. С чего мне стоит начать, чтобы снова обрести веру? Почему выходит так, что меня окружают не те мужчины?
Здравствуйте! Уважаемый автор, к сожалению, мужчины не очень любят сильных женщин, женщин, которые с ними соревнуются, поэтому иногда стоит показать свою слабость, даже если вы внутри скала. Обычно сильным женщинам как раз и попадаются такие слабые мужчины, которые ничего не хотят, только сесть на шею и ножки свесить. Но вы же не хотите такого? Вы хотите любящего и заботливого, который красиво ухаживает и дарит цветы, поэтому стоит просто немного поменять модель поведения. Мужчины боятся, когда женщина транслирует им сразу желание жениться и завести детей, поэтому вам и сложно довести свои отношения до чего-то серьезного. По вашему письму понятно, что вы интересный и вдумчивый человек, что у вас много хобби, что вы знаете, как себя занять, но не хватает женственности и уверенности в себе. Что плохого в "съехаться" - это ведь не только бонус для мужчины в виде регулярного секса, это возможность вам узнать друг друга получше. Понять, какие вы в быту, какие у вас обоих общие интересы, как вы уживаетесь на одной жилплощади. Велика вероятность , что и вам что-то может не понравиться, так зачем же сразу замуж? Дайте возможность и себе, и партнёру разобраться друг в друге и не совершать ошибок. Ходите на свидания, общайтесь, откройтесь мужчинам, которые вам встречаются, расскажите, какая вы интересная и эрудированная, мужчинам нравятся женщины-личности. Смените стиль на более легкомысленный, ходите в общественные места, знакомьтесь, расслабьтесь. Мужчины обязательно к вам потянутся, потому что они фактически любят не женщину, а своё состояние рядом с женщиной, то есть если вы классная, интересная, весёлая, если ему с вами хорошо, то он горы для вас свернёт, не то, что предложение сделает. Посмотрите мой бесплатный вебинар на моём сайте https://aginskaya.com "Счастье и успех по-женски", я там много об этом рассказываю. И удачи вам!