Консультации / Наркология

Нарколог не подписывает медкомиссию на водительские права

Здравствуйте. В марте 2017 года меня поставили на учёт в ПДН.Так как я выпивал и происходили скандалы с супругой постоянно вызывала мне полицию и мне приходилось уезжать к родителям ночевать.После встречи с инспектором ПДН и беседы я закодировался и больше не пил, но меня всё равно поставили на учёт.Прошел 1 год меня сняли с учёта. Решил пойти учиться на водительское удостоверение. Начал проходить мед. Осмотр и у нарколога в моей карточке было обнаружено бумага с ПДН о злоупотреблении алкоголем.Подписывать мне мед. Комиссию не стала и сказала что я должен буду целый год приходить к ней раз в месяц отмечаться. Дала мне направление сдать кровь на алкоголь и пройти тест на алкозависимость. Кровь я сдал потому что знаю что не употреблял алкоголь целый год. А вот для каких целей я это сделал и тест этот для чего нужен не могу понять. То ли она этим самым хочет поставить меня на учёт либо удостовериться что я на самом деле не употребляю алкоголь. Что мне делать подскажите пожалуйста как не попасть на учёт?
Здравствуйте! Наблюдение у нарколога сегодня добровольное дело, не хотите наблюдаться - не подписывайте письменное согласие!