Консультации / Психология и психиатрия

Кошмары

Здраствуйте,мне 27 лет .С детства меня мучают кошмары,очень часто боялась оставаться дома одна особенно в темноте из-за этого очень долго спала в одной комнате с мамой,после 25 лет страх темноты немного пропал,но кошмары все-равно периодически(2-3 раза в неделю) мучают,прочитала в статьях причины этого так вот могу сказать что работа у меня не нервная,стрессов нет,алкоголем не злоупотребляю,страшилок стараюсь не смотреть.В чем может быть проблемма?
Добрый вечер, Елена! Причин может быть несколько. Интересно как Вы так прожили до 27 лет? Вам нужно обязательно показаться специалисту.