Консультации / Эндокринология

Как быть

Здравствуйте!Писала всю историю своих злоключений суть вопроса непонята.Подскажите пожалуйсто требуется лечение .?Мне 34года пол жен.Рост 163.В мае весила 100кг.Такой вес 95-100 был почти всегда.Сейчас 87кг.2 месяца назад со мной стали происходить ужасные вещи;онемение конечностей.тремор бесконечный во всём теле.ощющение кома в горле.тревога без причин дошло до пан атак.сильная утомляемость иногда до невозможности и руки и голову поднять.нарушения в работе сердца.пульс до130 бывает и ночью во время сна.давление до150-160 несмотря на приём эналаприла.Стала мёрзнуть когда дома жара руки и ноги замерзаю как на морозе тремор в теле усиливается.температура понижается до 36-36.1то 37.иногда такой упадок сил бывает что кажется что я становлюсь очень лёгкой и куда то проваливаюсь.лезут волосы.нарушилась концетрация внимания и какой то сбой в координации.за 2 месяца похудела на 10кг не меняя пищевых привычек.Меня полечили уже все врачи гоняют из кабинета в кабинет особо лучше не стало даже у психиатора была сказали если бы только на нервах после1.5 месяцев пропитых транквилизаторов и успокоительных всё должно было пройти почти все описанные мной состояния сохранились. 3 невролога скали не к ним.кардиолог тахикардия неустановленного гинеза.узи брюшной поласти и сердца в возврастных нормах.у меня 2месяца жидки стул не проходит.До мысли чтоб проверить щитовидку дошла сама.Узи-щит железа увеличена.дибузные изменения щж.обе доли почти одинаковы .ощий объём 19.7 ттг-0.5(нормы0.4 - 4)т4св. - 15(нормы 9 - 19)аттпо в пределах нормы .по совету терапевта с этими результатами пошла к эндокринологу мои вопросы и жалобы никто слушать особо не стал сказали иди к психу но я там уже была какой то порочный круг .В карточке прочла потом .Д/з дифузный зоб .эутиреоз.в лечение не нуждается.назначение магний в6.чез 6 месяцев узи щж.ни рекомедаций тебе ничего.выживайте как хотите.Подскажите пожалуйста значение записи врача эндокринолога.И где ещё искать помощи со всеми моими сбоями в организме.ПОЖАЛУЙСТО помогите.Я ОЧЕНЬ УСТАЛА .
Сдайте общий анализ крови, проверим гемоглобин и ещё Печёночные показатели, начните пить карнитон и рибоксин , а там посмотрим