Консультации / Логопедия

заикание

Добрый день ! моей дочке 2,5 года, она рано начала говорить, уже в 7 месяцев было первоэ слово. Но месяца 2 назад она начала некоторые слова протягивать, и повторять слог на букву П, также повторяет первые слога и некоторых других слов. Когда её поправляеш она может повторить слово правильно, а иногда отказивается. у неё это не часто проявляется. Что мне делать, действительно ли это заикание и могу я сама какими то упражнениями и занятиями побороть эту проблему?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к невропатологу и логопеду очно!!! + консультация психолога. К лечению заикания подходят комплексно+ раннее обращение, только тогда можно ждать хороших результатов в коррекции.