Консультации / Психология и психиатрия

Постепенное снижение доверия

Мой парень в последнее время сильно изменился.Знакомы мы с ним всего 6 лет а встречаемся только год.За все это время вспоминая как какие раньше у нас были настолько близкие и доверительные отношения, всегда и всем делились,что наболело и знали друг о друге абсолютно все.А последние несколько месяцев он мне мало что стал рассказывать и редко чем делиться.И у меня такое тоже порой возникает,но у меня секретов нет от него и он мне также говорит,но я чувствую что что то не так.Разница у меня с ним на 3 года меня младше и он студент в другом от меня городе,не работает.А у меня наоборот.Я ему не изменяю и у него никого нет.Помогите советом. Как помочь вернуть или возродить доверие?Как мне в дальнейшем с парнем быть в таком случае?
Вам надо ориентироваться на свои чувства. Если они есть, то значит и действуйте исходя из них. Любящий человек примет ситуацию такой как она есть. А если любовь ушла, начинаются подозрения, люди отдаляются.... Спросите себя чего вы хотите? Жить с человеком постоянно требуя от него вывернутся наизнанку , искать правду, не зная какую, нельзя - такой союз все равно распадается. Вернуть доверие себе вы можете, если безусловно любите его. Удачи.