Консультации / Педиатрия

Питание

Не знаю смогут мне здесь ответить или нет,но попробую.Подскажите пожалуйста мы находимся на ИВ нам месяц.По медицинским показаниям ГВ не рекомендовано так как вирусный геппатит С.Обратилась к педиатору с вопросом должны ли они выписать мне рецепт на бесплатную смесь.Получила категоричный ответ НЕТ.Хотя в консультации во время беременности говорили что педиатор должен будет выписывать.Вот интересно узнать у проверенных специалистов ответ.Может наш педиатор превзято относится к нам????Да и ещё я мать одиночка с зарплатой в 9000 рублей иду как малоимущая.
Здравствуйте! Возможно, это зависит от города. В Москве молочка представляется бесплатно всем через поликлинику. В других городах не могу гарантировать.Я бы рекомендовала Вам обратиться к заведущей поликлиникой и у нее уточнить и попросить о помощи! Вы имеете на это полное право! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся