Консультации / Педиатрия

адаптация к новому климату.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я со своим 11-месячным ребенком собираюсь ехать в Краснодарский край. ведь Московский климат сильно отличается от краснодарского. как вы считаете, могут ли быть какие-нибудь реакции например на новую воду, на новую еду? где-то слышала что можно попить Линекс за неделю до поездки. Нужно ли вообще что-то принимать для профилактики каких-либо расстройств??? И еще вопрос: можно ли 11-месячного ребенка купать в море??? Заранее спасибо.
не могут а скорее всего и будут - далее 100 км от привычного круга жизни возить кроху до 3-4 лет не стоит - это сильный стресс. линекс не поможет -это не более чем реклама. море нельзя, да и поездка на пользу не пойдет.