Консультации / Педиатрия

Полиомиелит

здравствуйте!дочери 3 года,стоит 1 прививка полиомиелита(ИПВ) 17.01.2018,следующая тоже ИПВ БУДЕТ 09.11.18. Две недели назад в садике в нашей группе прививали детей ОПВ,ДОКТОР ИЗ САДИКА СКАЗАЛА ,ЧТО КАК ПОСТАВИМ ВТОРУЮ ПРИВИВКУ 09.11.18 которая можно будет посещать д/c!а я слышала что должны "высаживать из сада на 60 дней(чтобы ходить в сад с привитыми нужно как минимум 3 ИПВ)!скажите что нам делать ходить в сад или добиваться ,чтобы нас домой отсиживаться отправили?
Здравствуйте! Двух вакцинаций ИПВ достаточно, чтобы ребёнок посещал ДДУ при наличии детей привиты ОПВ. Не переживайте. Всех Вам благ!