Консультации / Офтальмология

Не уточнённый блефарит

2 недели назад был на консультации офлальмолога с отеком нижнего и верхнего века и покраснением на левом глазу. Поставили диагноз не уточнённый блефарит Назначили лечение: 1. Гигиега века 2. Спиртовые аппликации 3. Промывание конъюнктивы растворами (марганца и фурацилина) 4. Капли ципрофлоксацин и сульфамид натрия 5. Таблетки бисиптол и лоратодин 6. Тетрациклиновая мазь В течении 2 недель я все указания врача выполнял состояние глаза улучшилось но не на 100% Утром есть отделяемое но не много Отек века уменьшился Покраснение глаза и конъюнктивы осталось Вопрос в том как мне продолжить данное лечение?
Добрый день! Ваш вопрос будет более целесообразно задать лечащему врачу. В нашей клинике не проводят лечение данной патологии.