Консультации / Онкология

Родинки

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня есть родинки на спине. Я бы хотела их удалить. Нужно ли сдавать анализы и каким методом лучше удалять? Проживаю в г. Алматы. Фото прилагаю. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самый важный анализ, который, на мой взгляд, необходим при удалении родинок - гистологическое исследование. Метод удаления должен позволять сохранить всю родинку для гистологического исследования - жидкий азот сразу не подходит. Необходимость гистологического исследования стоит заранее обговорить с доктором и не соглашаться на удаление без гистологии. Более подробно о гистологическом исследовании - моя небольшая статья: https://beinusov.ru/info/zhiznenno-neobkhodimaya-gistologiya/