Консультации / Педиатрия

Ребёнок 8мес капризный

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я в полном разочаровании. Моему сыну 8 мес. Капризничает постоянно, отказывается в прикорме ( а именно в детском, взрослую пищу ест, только к ней и тянется), находится на гв, засыпает только с титей, в день получается около 5 кормлений ей. Ночью постоянно просыпается, не для того что бы поесть, а просто ищет её. Даю соску- плачет, не берет. По моему состоянию здоровья вынуждена прекратить гв, но не могу. Он категорически отказывается брать смесь, молоко, жидкие каши. Даже мое молоко из бутылки не берет. Спать его уложить никто не может, так как грудь ему нужна. Я очень переживаю, совсем не знаю что делать. Спрашивала у своего педиатра - та толком ничего не сказала. Говорит, все нормально, все хорошо. Но я чувствую, что моего ребёнка что-то беспокоит. Пожалуйста, подскажите мне, как мне быть. Как научить сз, как безболезненно прекратить гв, как научить все кушать. Как приучить к кроватке? Спит с нами потому что всю ночь на груди.
Здравствуйте! Такой вопрос может занять целый педиатрический приём. Могу сказать определенно, что порядок у того, у кого порядок. Чтобы научить ребенка спать в кроватке, нужно укладывать его спать в кроватке. Чтобы кушать прикорм, нужно кормить прикормом. Чтобы прекратить гв, нужно взять и прекратить гв. Думаю, что Вы сама тоже так думаете, но хотели подтверждения.