Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте! После обращения к врачу неврологу, с жалобами на озноб, Дрожь внутри, головная боль, голова как камень, и поднывала, слабость, тошнота и один раз вырвало, Но прирудительно. мне поставили диагноз: Вегето-сосудистая дистония. ЭКГ, кровь, узи щитовитки, гормоны в порядке. Брюшной тоже. Прописали препараты на 10дней по 1табл. 2 раза в день .: бетастин,адаптол,ноофен и неоробекс нео 1шт в день на месяц. К вечеру все прошло, кроме как, голова казалось как наполненная кирпичами. На следующий день прошла. Чувствовала себя нормально. Через день симптомы повторились, но в более лёгкой форме. Скажите пожалуйста может ли быть такое действительно при таком диагнозе или может быть какие - то таблетки могли спровоцировать такое состояние снова? Может быть стоит отменить что - то? Очень жду ответ. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Без осмотра в данном случае сложно предположить причину развития состояния. Но учитывая, что диагноз вам уже поставлен, более разумным представляется продолжение приема назначенных препаратов.