Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуй. Подскажите пожалуйста получила первый скрининг возник такой вопрос всё ли нормально с малышом если какие-то отклонения по трисомии 21 18-е и 13-е. К генетику записалась на приём но это только через 3 недели будет. Помагите пожалуйста понять. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас несколько повышен риск по трисомии 21, хотя он и не настолько высокий, чтобы рекомендовать вам инвазивную диагностику (прокол). Чтобы убедиться что с малышом все в порядке, я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)