Консультации / Пульмонология

Тяжело дышать приступы удушья сухость во рту и горле ощущение кома в горле

Здравствуйте, меня мучают периодические приступы удушья, почти постоянно тяжело дышать, ощущение кома в горле, сухость во рту, бывает порой легче но бывает прям нахлынывает что начинается паника и прям неприятные ощущения... Сделал анализы крови показало что в норме Флюорография в норме Рентген лёгких показал пневмонию сегментарную в 10 сегменте, вот лежу в больницу пульмонологии, но я думаю что проблема не в ней ибо хрипов и даже кашля нет! Я грешу на аллергическую реакцию: бронхоспазм и ему подобное, потому что началось все с того что покурил электронную сигарету в течение трёх дней в потом проснулся и началось...... Помогите! Может бронхоскопию сделать, или кт, или как вообще выявить что со мной... может всд, вообще не понимаю..
Здравствуйте! Ваши симптомы так же могут быть проявлением пневмонии. Вылечите ее, а потом уже продолжайте свои гадания (уверен, необходимости не останется в случае успешного излечения).