анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! 2 маленькие родинки до 2мм. Не меняются, не растут, не болят, не чешутся) Но в каждой из них то есть, то нет волосика одновременно. Первая на руке в треугольнике между большим и указат. пальцами, вторая на передней части бедра недалёко от промежности. На руке иногда замечаю «ломаный» волос. Гипотиреоз после РЙТ на фоне ДТЗ, периодически скачки гормонов. Скажите пожалуйста, чем можно объяснить такое «отсутствие» и новый рост волоса? Механические повреждения, гормональный фон? 1,5 года назад смотрели аппаратом были спокойные.
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Родинки, представленные на фото не опасны. Периодическое выпадение волоса обусловлено естественными причинами.