Консультации / Дерматология и косметология

Волос в родинке

Здравствуйте! 2 маленькие родинки до 2мм. Не меняются, не растут, не болят, не чешутся) Но в каждой из них то есть, то нет волосика одновременно. Первая на руке в треугольнике между большим и указат. пальцами, вторая на передней части бедра недалёко от промежности. На руке иногда замечаю «ломаный» волос. Гипотиреоз после РЙТ на фоне ДТЗ, периодически скачки гормонов. Скажите пожалуйста, чем можно объяснить такое «отсутствие» и новый рост волоса? Механические повреждения, гормональный фон? 1,5 года назад смотрели аппаратом были спокойные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Родинки, представленные на фото не опасны. Периодическое выпадение волоса обусловлено естественными причинами.
Спасибо!