Добрый вечер. Зрение у меня -2, ношу линзы -1,75. Когда 6ачинала носить линзы никаких проблем не было. Но, спустя 2-3 года, могут возникать головные боли при ношении линз. Иногда могу ходить в линзах целый день, ничего не беспокоит. Но иногда, через 5-6 часов после того как одену линзы, начинает болеть голова. Может ли это быть связано с линзами? Стои ли мне менять линзы на мои -2?
Спасибо
Отвечает Кашников Владимир Васильевич
офтальмохирург
Добрый день! Мы не проводим заочные консультации при наличии клинических симптомов. Для получения ответа на вопрос необходимо обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.