Здравствуйте, у меня сейчас 32 недели беременности, на узи выявили нарушение гемодинамики. Фото прилагаю. Ребенок очень активный, по сравнению с первой беременностью. В день прохождения узи, выпила диазолин от аллергии. Может ли это быть связано? Нужно ли проходить КТГ или какие-то доп анализы? я сейчас не в своем городе, поэтому очень нужно знать, как действовать. Благодарю за ответ!
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу на очный приём. Необходимо пройти КТГ через день, повторить ультразвуковую допплерометрию через 5 дней. При изменении ощущений( учащенное шевеление, наоборот затихнет малыш), срочно обратиться в приёмное отделение родильного дома.