Консультации / Гинекология

Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте,сложилась у меня очень неприятная ситуация ,не нахожу себе место(вообщем история такая,цикл у меня всегда регулярный 28 дней ,последнии месячные были с 28.9 по 1.10 ,вроде как овуляция была 12 ,сегодня 1.11 6 день задержки по сроку получается 4 недели и 5 дней сделала много тестов сначала была полоска вторая очень бледная потом с каждым днём все ярче ,вчера 31.10 была на УЗИ в матке ПЯ не нашли за то нашли в правой трубе образование, говорят скорее всего внематочная беременность,сдать кровь на ХГЧ и если показатели будут выше 1000 то бегом в больницу если меньше то подождать ,сегодня утром сдала ,жду результат завтра ,к врачу записалась на 05.11 раньше нет мест. Скажите это точно внематочная пока,своим профессиональным взглядом а то гинеколог еще снимки не видел!можно ли надеятся на чудо за ранее спасибо за ответ )
К вопросу приложено фото
Все правильно вам сказали: по уровню ХГЧ ориентироваться. Если выше 1000, то плодное яйцо должно быть видно в матке. Если ХГЧ ниже, то можно ещё понаблюдать, но иметь ввиду внематочную и, если что, скорую помощь вызывать. Чужие фото УЗИ всегда затруднительно интерпретировать: УЗИ - исследование динамичное.