Консультации / Гинекология

Коричневые выделения вытянутое плодное яйцо без желточного мешка 5 недель

Добрый день! Заполосатились тесты слабыми полосками, пошла на УЗИ.Первое УЗИ - 27 октября - ПЯ 2 мм. В ночь с 30 на 31 октября проснулась от боли внизу живота, выпила но-шпу, уснула, утром начались коричневые выделения. Сходила в больницу, назначили транексам и дюфастон. 01.11 сделали УЗИ утром - ПЯ вытянутое, около 10мм, внутри нет желточного мешка. Сказали прийти через несколько дней. Овуляция была 11.10 - отслеживала по тестам. Может ли быть ещё рано для желточного мешка и эмбриона? Почему могут быть выделения. Живот с того момента, как узнала о беременности спазмами схватывало раз 5 в день.
Не совсем корректный вопрос, требующий динамического наблюдения.