Консультации / Онкология

Родина

Добрый день.Я сейчас беременна,28 недель, подскажите пять лет назад при бритье немного травмировала родинку, она теперь стала более выпуклая и немного увеличилась в размере, и мне кажется немного потеряла цвет. Стоит ли мне беспокоится и куда-либо обращаться.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящий момент я не вижу оснований для беспокойства. Но в плановом порядке стоит удалить данную папиллому, так как она будет и дальше травмироваться.
Спасибо большое, Вы меня успокоили.