Консультации / Онкология

Удалила родину без гистологи

Здраствуйте, примерно 3 месяца назад удалила родинку методом электрокаогуляции. Перед удолением доктор провела дермотоскопию и сказала что это паппилома, и что гистологию делать не надо. После удаления 2 недели обрабатывала корочку спиртом, корочка продержалась примерно месяц, бывали что я ее пару раз содрала случайно. Сейчас на месте удаления образовался плотный бугорок, который иногда чешиться. Стоит ли мне повторно обращаться к врачу, или так и должно быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас в настоящее время формируется рубец. Если плотность рубца вас беспокоит, можно обрабатывать его специальным кремом или гелем для предотвращения грубого рубцевания.
Больше спасибо за ответ.