Здравствуйте! У ребёнка растёт пятно на щеке и на второй щеке появляется. Посмотрите пожалуйста!!! Что это может быть? Какие действия стоит предпринять ? Город маленький, детского дерматолога нет.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Возможны варианты, но они не являются непонятными просто надо провести диф диагностику и для этого как и назначения лечения Дерматолог в помощь
анонимно
Извините, я не очень поняла что значит"не являются непонятными"? Чтобы ответил дерматолог нужно написать вопрос ещё раз?
Айзикович Борис Леонидович
Нет, что вам поставили диагноз нужно посетить дерматолога