Консультации / Неврология

Постоянная утомляемость снижение умственной активности

Постоянная утомляемость снижение умственной активности Здравствуйте! Подскажите, какие анализы нужно сдать и вообще, правильно я понимаю, что мне нужно записаться к неврологу в моей проблемой ? За последние года 2-3 снизилась умственная способность + вечная утомляемость, сил почти нет всегда. Смена образа жизни, питания, распорядка дня и тд. не помогает... Редко, но бывает шум в ушах. Почти постоянно сонное и коматозное состояние. Правильно я понимаю, что мне нужно записываться к неврологу или для начала записаться к терапевту, изложить ему все, а после уже как он решит к кому меня направить? Заранее огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте. Можно сразу записаться к неврологу. При сомнениях в диагнозе он рекомендует к какому ещё специалисту необходимо обратиться.