Консультации / Гинекология
Кровянистые выделения при приёме жанин
Здравствуйте! Гинеколог назначила мне пить жанин 6 месяцев без перерыва (на УЗИ аденомиоз яичника). Сначала было все нормально, но уже вторую неделю идёт мазня( сейчас уже 5 месяц пью жанин). Подскажите, это так должно быть так или нужно прекращать пить? Спасибо

Добрый день! скорее всего, придется сменить препарат, так как подобные явления через 4 мес приема быть не должны. Мы ожидаем подобные жалобы лишь в первые два месяца.