Консультации / Гинекология

Резкая боль в животе после полового акта

Добрый день! Вчера вечером был половой акт с мужем, до этого 3 дня секса не было. В обычное время секс каждый день или чаще. Вчера во время акта резкая боль в животе началась, ноющая, распространилась на весь живот. Дошла до ванной, через 5 минут стало хуже: головокружение, тошнота, слабость. Еще через 10 минут дошла до кровати, резко стало тошнить. Меня вырвало. Стало полегче, боль не прошла. Через еще 5 минут заснула. Через час стало меньше болеть. Спала крепко, ни поноса, ни тошноты, ни сильной боли ночью не было. Сегодня осталась небольшая боль во всем животе. Начиталась в интернете про разрыв кисты, вроде не подходит: крови ни вчера ни сегодня не было ни капли. Выделений мало, зеленоватого цвета. Живот болит ни справа, ни слева - будто весь (ноет независимо от нагрузок, просто стабильно) что это может быть? (к врачу пока нет возможности идти)
Очень похоже на апоплексию яичника (болезненную форму овуляции), но без осмотра и узи можно только предполагать. Постарайтесь все-таки найти возможность обратиться к врачу очно