Консультации / Репродуктология

Эко

Здравствуйте! Я прошла процедуру Эко к сожалению не успешно. У нас МФ. Подсадка была на 4й день, как мне сказали качество не очень хорошее. К этому дню скорость деления должна быть 3,5, а мне подсадили 2и2,5. На 6дпп сдала д димер он у меня был больше двух тысяч. И в день хгч сдавала на 10 дпп. По моей части здоровья ничего нет в плане беременности, эндометрий хороший при подсадка был 12мм. Скажите пожалуйста, действительно эмбрионы были по скорости своего деления такие, что в любом случае не прижились или все же д димер этого не дал. Я кололола фраксипарин 0,3 2р в день, может дозу нужно было увеличить? Вес у меня 81 кг, может этой дозы мало?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! У вас очень высокий Д-димер, необходима консультация гематолога, видимо Фраксипарина было недостаточно, либо это не ваш препарат. Оценить качество переносимых эмбрионов можно по эмбриологическому листу, других вариантов нет и мне сложно делать выводы не зная качества ваших эмбрионов. Причина может быть как в повышенной свертываемости крови, так и в качестве переносимых эмбрионов.