Консультации / Сексология

Анальная мастурбация парня

Здравствуйте, столкнулась с очень странной проблемой для меня. Мы в отношениях с парнем уже около года,секс постоянный, насыщенный, бывает несколько раз в день, используем игрушки для взрослых и все казалось бы замечательно было на мой взгляд,но на днях я увидела ужасающие переписки. В общем заметила, что мой парень стал часто сидеть в телефоне и в добавок поставил на него пароль, у нас стало хуже с сексом,меня заинтересовала эта ситуация и я решила посмотреть. В телефоне я обнаружила,что он зарегистрировался на сайте знакомств уже очень давно ведёт интимные переписки,причём очень интересного содержания. Все диалоги начинались с того,что он предлагал девушкам жесткий секс в его анал, всем абсолютно он писал что мечтает о страпоне, что давно уже занимается анальным сексом,что ему это очень нравится, что он сам себя мастурбирует пальцами либо использует для этого анальные игрушки, самое шокирующие для меня было,что он подкреплял свои слова интимными фотографиями, где он стоит нагнувший и у него в анале например его палец или анальная пробка,либо что он мастурьирует сразу и анал и член....сказать, что я была в ужасе от увиденного, это ничего не сказать. Меня очень пугают эти фотографии,ведь одно дело этим заниматься, а другое дело фотографировать себя,свою попу, раздвинутую руками,и отправлять это всем подряд,причём я о его занятиях даже не догадывалась. Я подозреваю,что это уже какое-то психическое расстройство,возможно такое?вообще нормально ли, что парень занимается такими переписками и отправляет свои интимные фото всем подряд? Ещё меня ужаснуло,как именно он просил анального секса. Там были такие пугающие фразы,как "отимей меня как девочку...как шл%шку" это разве нормально для парня?
Вообще-то это проявление скрытой гомосексуальности парня. Желание анального секса у мужчины чаще свидетельствует о нетрадиционной ориентации, либо это такая форма бисексуальности. Желание, чтобы мужчине сделали ПА со страпоном может также свидетельствовать и о психическом отклонении ( психосесуальная дисфункция). Если Ваша сексуальная жизнь с этим парнем при таким обстоятельствах его увлечений не устраивает, надо разрывать с ним отношения, либо обращаться к психосексологу вместе. Ситуация решаема, если ее не запускать. Иначе парень превратится в гея-пассива. Да, еще важно у него уточнить, что ему более приятно: анальная мастурбация с игрушками или мануальная или нормальный гетеросексуальный контакт с девушкой??
Спасибо большое за ответ. Я так и думала,что у него какое-то психологическое отклонение, уточнить у него будет не возможно, он отказывается на эту тему разговаривать,с ним вообще о чем-либо сложно поговорить,продолжать с таким человек отношения я больше не буду