Консультации / Гинекология

Боль при осмотрах после родов зеленые выделения

У меня были тежелые роды, внутренние и внешние разрывы и эпизио. Все это долго заживало. Через 2 месяца обратилась к своему доктору с жалобой на тянущие ощущения при ходьбе и желто зеленые выделения. Выделений врач не обнаружил, а по поводу болей сказал что это нормально после родов. После 6 мес после родов ничего из этого не прекратилось и я снова решила обратится к платному врачу. Осмотр был очень болезненный. На осмотре мне поставили диагноз: гранулированный полип больших размеров задней стенки влагалища. Инфильтрат задней стенки влагалища. Лигатурный свищ под вопросом. И данный врач мне посоветовал обратится в свою гинекологию, чтобы меня отправили на чистку всего этого. По приходу, осмотр мне произвести не смогли, из за болей и основываясь на диагнозе от первого врача выписали 2 недели закладывать мазь левомеколь и биопокров. Сделали анализы крови, мочи, мазка...Все в норме. На узи так же показало норму. Половой жизнью я не жила после родов из за боли. Проблема как я поняла во влагалище, но осмотр доставляет жуткую боль. Подскажите пожалуйста что именно из моего диагноза вызывает боль? Что вы посоветуете в моей ситуации. Есть ли какие то способы обезболивания для того, чтобы врач смог меня посмотреть? Уточню что я являюсь кормящей мамой, поэтому ситуация для меня усложняется. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Большое спасибо.
Если все Так, как Вы описали, боль связана с выраженным гнойные воспалительным процессом. Если речь идет о формировании свиней- нужно хирургическое вмешательство и антибактериальные терапия. Операцию делают под внутривенный анестезией, все тройники надо вскрыть и обработать, а в дальнейшем уже проводить восстановительную терапию. Для облегчения осмотра можно применять спрей с лидокаином, но если процесс такой обширный, лучше использовать внутривенный анестезию