Консультации / Травматология и ортопедия

Несрастающийся перелом ладьевидной кости стопы

Здравствуйте! В марте 2018 обратилась к врачу, так как был дискомфорт в стопе. Отправили на рентген. Диагноз застарелый перелом ладьевидной кости стопы. Травма скорее всего была в декабре 2017, неудачно упала и был отёк. 27 апреля делали остеосинтез. Сращивания не было. 6 сентября винт мигрировал, пришлось убрать. Сращивания по-прежнему не было. Такой вопрос: что делать дальше? Фото с последнего рентгена.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопрос можно решить только очно, по результатам опроса и осмотра. Многое зависит от того, насколько беспокоит боль. Если боль сохраняется и падает качество жизни, будут предлагать операцию, есть разные варианты костной пластики.