анонимно (Мужчина, 35 лет)
Испытываю слабость 1,2 пальцев обоих рук, онемение 4,5 пальца правой руки. По результатам электронейромиографии- ЭМГ-признаки тунельного синдрома на уровне кубитального канала справа, также замедление проведения. Проходил лечение у невролога (капельницы,...
николай савченко
Добрый день. Мне 30 лет (пол муж). Уже как с неделю немеет мизинец, безымянный палец, и ребро ладони левый руки, болей нет, ушиба тоже не было. Заключение ЭНМГ: признаки блока...
анонимно
Уважаемый Алексей Семенович! Мне показана операция на кисти руки по поводу карпально-тунельного синдрома. Мышца большого пальца уже имеет признаки атрофии. Слышала мнение травматолога, что могут задеть нерв и тогда ..что...
Ваня
Добрый вечер! года два назад получил травму руки когда боролься с другом на руках, сам являюсь спортсменом , по началу не обращал внимание , думал, что просто растяжение само пройдет,...
"N@$tюш"
У меня муж инвалид 1 группы, в связи с этим, я его поднимаю, переворачиваю. До этого года, я не ощущала ноющей боли в руках, но теперь, просто мучаюсь. До этого...
Натали Липская
Доброго время суток! Мне 40 лет, хронических заболеваний нет ., Второй день ощущаю легкое онемение руки от кисти до локтя, иногда чувствую, слегка ощутимое покалывание. Что это может быть, и...
анонимно
Здравствуйте доктор.В 2005г.начались проблемы с головой, часто в помещениях подкатывает чувство дурноты, страха,что потеряю сознание,неустойчивость походки,повышается потливость.Ощущение жара в голове.В жаркую погоду,если больше+26,состояние ухудшается.Иногда бывает"тунельное" зрение:в видимом пятне то слева,то...