Консультации / Урология

Можно ли пить андродоз с антибиотиками

Здравствуйте, уже 4 года не можем зачать ребёнка, сдал анализы, сделали узи, диагноз: воспаление предстательной железы, и нашли 3 инфекции, сказали пить вильпрофен салютаб, и доксициклин 10 дней, и андродоз. Андродоз пить после этих двух антибиотиков? Если есть какие то Советы,посоветуйте. Подскажите как употреблять таблетки пожалуйста. Приложил фото анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Андродоз нужно пить после антибиотиков, спермограмма через 3 месяца, контроль анализов через 1 месяц после антибиотиков