Консультации / Неврология

Болит голова сильно после удара

Здравствуйте, меня муж по голове ударил в затылочной части,очень болела голова.теперь 3 день болит и уже таблетки не помогают.что делать боюсь что что нибудь повредил,скажите нужно ли делать ренген или узи головы?
Здравствуйте! Учитывая факт травмы и сохраняющуюся головную боль, целесообразным представляется выполнение рентгенографии черепа для исключения переломов и обращение к врачу.