Консультации / Неврология
Болит голова сильно после удара
Здравствуйте, меня муж по голове ударил в затылочной части,очень болела голова.теперь 3 день болит и уже таблетки не помогают.что делать боюсь что что нибудь повредил,скажите нужно ли делать ренген или узи головы?

Здравствуйте! Учитывая факт травмы и сохраняющуюся головную боль, целесообразным представляется выполнение рентгенографии черепа для исключения переломов и обращение к врачу.