Киста
анонимно, женщина, 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня обнаружена функциональная киста левого яичника( 4см) доктор назначил антибиотик и индометацин свечи, сказал что лечение другое не нужно, но не сказал через сколько делать повторное узи малого таза. Подскажите пожалуйста когда необходимо сделать повторное узи? И у меня месячные идут 5 дней и потом мазня еще 5 дней, это нормально?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог

Добрый день! вам подобрали комплексное лечение, которое, конечно, даст результаты, если киста действительно функциональная. Повторно УЗИ можно пройти после менструации, даже если у Вас будут оставаться мажущие выделения.
анонимно
Добрый день, а подскажите пожалуйста повторное узи делать через 3 месяца? И это нормально,что грубо говоря у меня менструация длится 10 дней?
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день! 10 дней- больше нормы. Пройдите УЗИ через 3 месяца