анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 22 года. Всю свою жизнь имел очень маленький вес, сейчас при росте 170 вешу 48 кг. Проходил обследование от военкомата по весу, сдавал анализы и делал гастроскопию ничего не выявили. Питаюсь хорошо по 3 раза в день, соблюдаю белки, жиры и углеводы, пью курс пивных дрожжей, результата 0, как весил 48 так и вешу. Хотел бы узнать, если возможность для таких как набрать вес гормонами или хоть чем-то и кому мне надо обращаться за этим? Нынешний расклад дел меня полностью не устраивает и я хотел бы решить эту проблему. Спасибо заранее за ответ ответ.
Отвечает Леонова Светлана Васильевна
врач-эндокринолог
Желательно прийти на прием к эндокринологу чуть раньше,но и сейчас не поздно вам помочь. Вам нужна помощь и диетолога. Успехов в лечении