Консультации / Стоматология

Ощущение жжения во рту

Добрый день! Меня очень беспокоит жжение языка. Он отекает, кончик языка стал очень чувствительным. Бывает как-будто мурашки бегают по языку. На поверхности нет ни болячек ни сильного налета, цвет нормальный бледно-розовый. Присутствует сильная сухость и даже ощущение стянутости во рту, от этого болит и язык и небо. Стоматолог при осмотре сказал глоссит, выписал полоскание стоматологическим сбором. От полоскания сухость во рту только стала сильнее и болеть все стало очень сильно. Посоветуйте, пожалуйста правильное лечение глоссита.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта, клинический и биохимический анализ крови