Консультации / Стоматология

Нету задних зубов

Здравствуйте, у меня в детстве удалили 4 зуба 2 верхних и нижних, прошло больше 10 лет, нужно ли мне ставить брекеты или это по желанию, и если я их проношу, но зубы все равно не смогу поставить буду ходить с дырами без зубов можно ли будет так ходить? , если оставить как есть без брекетов, что будет дальше, мне сказали что у меня стал не правильный прикус и челюсть назад не идет, а что точно делать не знаю, это стоит много денег, я вот думаю, что будет если я поставлю брекеты, а потом все равно пока не смогу поставить зубы, или оставить все как есть и что будет с ними
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ортодонтическое лечение с помощью брекетов длительное, но оно позволит выровнять зубные ряды. На месте отсутствующих зубов необходимо провести протезирование или имплантацию. Для постановки диагноза и составления плана лечения необходимо проконсультироваться с врачом на клиническом приеме. Обязательно нужно провести дополнительно рентгенологическую диагностику для постановки правильного диагноза и составления плана лечения.