Консультации / Сексология

У меня похожая проблема муж смотрит откровеные фото девушек

Дело в том, что в соц сетях мой муж повступал во многочисленные группы с демонстрацией откровенных фото девушек. Ему уже 55 лет, мне 45...секс у нас есть, конечно, уже не такой, как раньше...но я не ханжа и тоже было всякое с ним....но это меня как-то обижает...он всегда был сексуально обильный мужчина...но ведь уже и возраст как-то надо учитывать, а то такое ощущение, что он глазами готов всех съесть, а силы то уже не те....может он таким образом ищет "подпитку" для секса со мной, но для этого я ему предложила сделать мои фото и пусть смотрит сколько угодно...и мне было бы приятно...телом меня бог не обидел и в свои 45 я довольно неплохо выгляжу. В чем тут может быть причина?
Причина в эротических фантазиях у партнера, он, визуализируя обнаженных девушек на экране, как бы сравнивает их с Вами и возможно (чисто гипотетически) представляет секс с ними. Ничего страшного в этом нет, если Ваша сексуальная жизнь Вас устраивает, попробуйте ее разнообразить, предложите мужу новые позиции или разнообразьте прелюдию и любовные игры. Более вероятно виртуальным созерцанием эротических фото все и ограничится. Большинство мужчин любит рассматривать эротические фото, в любом возрасте и это нормально!