Консультации / Сексология

Как и где можно познакомиться с женщиной согласно определенным критериям

Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня зовут Дмитрий, мне 41 год, никогда не был женат, не было до настоящего времени интимной близости (кроме самоудовлетворения) и ни с кем не встречаюсь до настоящего времени. Я хотел спросить, где можно познакомиться с женщинами которые хотят выйти замуж и создать семью, при этом не хотят или не могут рожать своих детей. При этом они не против в случае гармоничных и долгих отношений усыновить 1-2 детей в возрасте от 4-9 лет. Я категорически против того, чтобы иметь своих детей по многим психологическим и др. причинам. Может существуют какие-либо сообщества, клубы или специализированные центры для знакомств людей с такими проблемами и желаниями? Спасибо
Здравствуйте, Дмитрий! Сайты знакомств и брачные агентства Вам в помощь. А "определенные критерии" указывайте в требованиях к претенденту на Вашу руку и сердце.