Консультации / Онкология

Рак простаты

Здравствуйте, Денис Сергеевич! Моему отцу диагностировали рак простаты. В ближайшее время планирует операцию по ее удалению. Хотелось услышать Вашего мнения по возможному лечению, исходя из результата анализов(копии прикрепил). И каковы перспективы на лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию с целью исключения метастатического поражения костей скелета (учитывая сумму баллов по Глисону).
Спасибо большое за скорый ответ. Про остеосцинтиграфию, почему-то, врач нам ничего не говорил. Без данного анализа, делать простатэктомию нет смысла?
Сначала обязательно сделать остеосцинтиграфию, а после вести речь об операции.