Консультации / Стоматология

Отекла десна

При первом сеансе лечения пульпита, обкололи десну, в результате чего она немного опухла и приобрела синюшно-красный оттенок. Болей характерных пока нет, да и пью найз, чтобы сам зуб не ныл. Есть ли какие то гели, чтобы быстрее ушёл отек?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде