Красное горло

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с горлом . Не болит ,температуры нет . И ещё иногда появляться красное пятно на нёбе и потом проходит . Тоже не болит и ни как не беспокоит ...была и у стоматолога и отоларинголога ,сказали ничего серьёзного и страшного не видят ...

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
На представленных фото вариант нормы. Ничего делать Вам не нужно!

анонимно
Спасибо за ответ . А покраснение твёрдого нёба это норма ?

Гинькут Виктор Николаевич
Так бывает довольно часто и патологией не считается.

анонимно
Спасибо за ответь . А то в интернете начиталась всяких страшилок ....и боюсь