Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна под обоими коленями

Здравствуйте, мне 44 года, недели 3 назад сначала под одним коленом вскочило красное пятно , внутри восполение, как будто расплывчатый прыщ, потом оно стало вроде как проходить, но нет, под второй коленкой тоже вскочило, но немного, а это пятно начало разрастаться , я сказала циндолом, пила таблетки от аллергии, но не помогло, что на данный момент , я прикрепляю фото, подскажите пожалуйста как лечиться и что это может быть? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографии возможен микоз кожи. Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу для проведения обследования и назначения лечения.