Консультации / Гинекология

Подозрение на герпес

Добрый день! Мне 15 лет и у меня есть подозрения на генитальный герпес. Я не девственница, буквально месяц назад лишилась девственности с парнем, мы не предохранялись и не предохраняемся до сих пор, парень говорит, что ходил к врачу и проверялся на ЗППП - у него ничего не обнаружили. Неделю назад во время полового акта были жуткие боли (в этот период я заболела, у меня была температура 38), что даже не получилось закончить ничего до конца. На следующий день повторили - боли были ещё сильнее. Буквально через 15 минут после попытки ПА из меня вылилась прозрачная жидкость, как обычная вода. Через 2-3 дня я стала ощущать жуткие боли во влагалище, жжение и когда решила посмотреть, в чем дело, обнаружила на половых губах и вокруг них и в области ануса мелкие прыщики, а так же трещины на половых губах, которые жутко болели, дотронуться было невозможно. Когда дотрагивалась до прыщичков, на пальцах оставалась какая-то жидкость и ужасно неприятный запах. Всё ужасно болело, был зуд и жжение на протяжение уже 5 суток..Прыщики уже стали менее заметными, на их местах появились красные пятна, я читала, что при герпесе прыщики лопаются и на их месте появляются «язвочки», так вот у меня что-то похожее. Половые губы уже болят меньше, но появилась жуткая боль в районе ануса...Родителям сказать боюсь...К врачу пока нет возможности пойти, так как я все ещё болею и лежу дома, но собираемся с парнем вместе идти на следующей недели. Но все не нахожу себе места - если это все таки генитальный герпес, что делать?(( Как облегчить боли дома? Что сказать гинекологу на осмотре и не позвонит ли он моим родителям? И как лечить герпес? Заранее спасибо за помощь.
Добрый день! Сложная ситуация. Удивительно, что во время болезни с такой высокой температурой Вы находите время и силы для половой жизни. Также не укладывается в голове, что вы не используете никакой метод контрацепции. Вероятно, вы планируете беременность, иначе невозможно объяснить такое поведение. Половые инфекции также не исключены. То, что происходит с Вами сейчас - абсолютное показание для срочного обращения к гинекологу. В 15 лет Вы можете обратиться самостоятельно.