боль в голове такая хоть на стенку лезь

анонимно
Здравствуйте скажите пожалуйста 4-день очень болит голова хоть на стену лезь Боль в с левой стороны пульсируюшая ноющая 6-лет назад перенесла онко-операцию по женски сейчас больна гепатитом и ВП но веду здоровый образ жизни не пью не курю и наркотики не разу не пробовала две недели назад вливали кровь ставили диагноз лейкопения может ли от этого быть побочный эфект наданный момент живу в деревне нет возможности обратится к врачу Пожалуйста помогити что мне делать очень боюсь ведь я вдова и у меня ребенок в голову лезут самые страшные мысли надеюсь на вашу помошь заранее спасибо

Отвечает Мальцев Игорь Федорович
невролог
Доброго времени суток Алена, к сожалению без неврологического осмотра и дообследования не обойтись. Необходима консультация невролога. По другому никак. С уважением, Игорь Мальцев