Консультации / Отоларингология

Острый хронический отит

Здравствуйте. У меня тотальная перфорация барабанной перепонки правого уха. Появилась боль в ухе. Потом начались выделения. Затем появился гной. Живу в деревне. На всю округу одна больница. Местный врач назначил перекись, капли отофа, синупрет и отривин. На время боль прошла и выделения прекратились. Но спустя две недели боль появилась снова. Заложенность вообще не проходит. И снова пошли выделения. Вы могли бы посоветовать другое лекарство? Диагноз мне поставили острый гнойный хронический отит. Перфорация получена ввиду травмы 13 лет назад
Хорошим эффектом в подобных ситуациях обладают ушные капли на основе фторхинолонов - Нормакс, Унифлокс или Ципрофлоксацин.