Консультации / Урология

Покраснение и шелушение кожи ствола члена

Здравствуйте, доктор! Неделю назад после ванны заметил шелушение и покраснение на маленьком участке в области венца головки справа и слева. Стал использовать увлажняющий крем "Либредерм с витамином F" 5 дней - пока результата нет. И ещё присутствует какой-то дискомфорт при попытках потрогать в вышеописанном месте...как будто стянутость кожи после лёгкого солнечного ожога... и сухость кожи. Не могу понять причины. Пишу анонимно, излагаю всё как есть. Секс только с невестой, с латексной "защитой" одного и того же производителя, так что венерическую природу я исключаю полностью. Незащищённые контакты ранее никогда не имел. Бельё ношу постоянно одно и то же. Некоторое время назад болел ОРЗ, симптомов уже нет. Не могли бы Вы уточнить: с чем я таким столкнулся и что лучше сделать? Надеюсь, фотографии что-то скажут Вам.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Рекомендую соблюдать обильный питьевой режим не менее 3 литров жидкости в сутки, местно можно использовать крем Бепантен 2 раза в день после гигиены 5 дней. Если сухость останется, обратитесь к дерматологу.