Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот у ребенка

Здравствуйте,скажите.ребенку годик.Пытались перевести на третью ступень смеси-не пошло ,колики начались.Убрали -оставили до 12 мес смесь.При прикорме мясом тоже стал болеть живот-капризничает через некоторое время после еды...выворачивается,беспокойный,не спит.Когда даешь тефтельки кусочками(учу жевать),или мясо кучочками волокнами,тоже болит живот,ребенок потом плачет.Что может быть не так?Даю очень маленькие порции одну маленькую фрикадельку осилить не можем..Что может быть здесь не так??С прикормом очень тяжело вообще.Может с ферментами что то?Спасибо
Здравствуйте! Посетите невролога, сдайте кал на копрограмму, УЗИ органов брюшной полости. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.