Консультации / Андрология

Мужу поставили тератозооспермию и на узи в мошонке жидкость в небольшом количестве

Добрый день!Меня зовут Татьяна. Мы планируем ребенка уже 2,5 года. Сначала обследовали меня, затем мужа. Сдавали анализы несколько раз и каждый раз нам говорили, что ничего страшного пробуйте сами. Сейчас муж заново начал наблюдаться и в анализе ему поставили тератозооспермию и так же сдал узи, анализ крови на ДНК, гармоны. (все анализы во вложении письма). Хотела бы узнать, по данным анализам можно что-то уже сказать, от чего лечиться или не лечиться? какие прогнозы и что делать дальше? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
По анализам Всё в пределах нормы. Но для точного определения причины вашего бесплодия нужно только очная консультация. Нужно побеседовать уточнять разные детали.