Консультации / Неврология

Арахноидальная киста

Девушке 23 года. Родилась и училась в школе в Самарской обл. Прпктически не болела. Голова практически не болела.Четыре года назад уехала в Питер. Практически все это время болеет.голова болит практически постоянно,два года назад удалили кисту на яичнике, летом этого года была лазерная операция на миндалины. Голова болит.Летом по назначению невролога сделала 10 уколов картексина и 20 дней мелдронат. Месяц было нормально и опять болит голова. Учеба несколько нервная, работа в школе. Длч успокоения профессионально танцует Хип Хоп. По прежнему мучают головные боли.Сделала мрт. Хочет получить рекомендации. Какие препараты помогут в данном случае. Нужна ли операция или можно обойтись без нее. Кпкие физиопроцедуры можно. Можно ли зантматься Хип Хопом.Спасибо.
К вопросу приложено фото
данные вопросы не для интернет консультации. нужно видеть сами снимки, осматривать вас. Обратитесь в поликлинику к невропатологу